Mercedes-Benz GLE-класс Coupe 3.0 AT, 2015, 79 530 км

4 810 000 ₽

Описание

Mercedes GLE купэ, дизель 249 лс. 2015 года выпуска, куплен у официального дилера в 2016 году, в идеальном состоянии я по факту 2 владелец, по птс видно.

В богатой комплектации: полный АМG, салон как на 6,3 натуральный карбон, спорт сиденья, AMG руль, премиальная музыкальная система Harman Kardon включающая мониторы с системой развлечения для задних пассажиров, мониторы в подголовниках, климат 3 зонный, подогревы всех сидений, электромеханические доводчики дверей и крышки багажника, бесключевой доступ, активные датчики в шинах, автоматический свет фары максимально возможные, распознование дорожных знаков и многое другое.

Пробег 100% родной, любые проверки приветствуются, автомобиль не бился по страховкам не проводился, оформлялось одно ДТП по переднему бамперу, расчётов и стразовых выплат нет и не было. Технически в идеале, полностью обслужен без вложений совсем!
Торг минимум, после осмотра, возможен обмен на Ваш автомобиль на обмен цена обсуждается после осмотра, так же интересен обмен на Мерседес G класс от 2013г.в., в приоритете 6,3AMG.

Адрес

Саратовская область, Саратов, Валовая ул., 2/10


Сеть городских порталов: Купить машину в Уфе