Skoda Rapid 1.6 AT, 2018, 81 470 км

870 000 ₽

Описание

Продаётся Skoda Rapid Октябрь 2018 года, с двигателем 1,6 и полноценным автоматом! Самое надёжное сочетание мотора и АКПП.

Автомобиль приобретался летом 2021 года, как автомобиль для передвижения по работе, при покупке были устранены все недочеты по кузову, полностью перебрана ходовая часть, куплены новые зимние шины Michelin, новые летние шины и оригинальные литые диски, в настоящее время автомобиль в очень хорошем внешнем и в идеальном техническом состоянии пробег 100% оригинальный!

По факту мы вторые владельцы, с октября 2018 по Декабрь 2019 (два года) использовался в качестве каршеринга, при этом были притертости по кузову и незначительные ДТП, геометрия кузова не страдала, повторюсь технически в идеальном состоянии, по кузову без сколов и царапин (имеет несколько деталей вторичного окраса).

Для тех кто до конца дочитал, если Вам нужен автомобиль без окрасов не участвующий в каршеринге, смело перелистывайте объявление и не тратьте ни мое ни своё время, кому нужна хорошая обслуженная машина для себя, готов предоставить его на любую диагностику и осмотр.

Возможен небольшой торг, обмен на автомобиль в обе стороны!

Адрес

Саратовская область, Саратов, Валовая ул., 2/10


Сеть городских порталов: Купить машину в Череповце