Бусаргин протестировал первый электромобиль энгельской сборки
В Энгельсе (Саратовская область) собрали первый электромобиль.
В Энгельсе (Саратовская область) собрали первый электромобиль. Роман Бусаргин лично его протестировал, о чем рассказал в Telegram-канале.
Правительство подписало соглашение с инвесторов в декабре, сразу после проведенной в Москве презентации. Массовое производство будет налажено в третьем квартале. В год планируется собирать около 2000 единиц. Электромобили предназначены для каршеринга и служб такси.
Производство ведется при участии китайского концерна FAW. На рынок машина поступит под брендом Alfarus. Губернатору понравился интерьер электромобиля, продуманный для мелочей. Производитель продумал все технические решения и интегрировал в новинку все системы безопасности. На одном подзаряде можно преодолеть 420 километров пути. Благодаря появлению такого стратегического производства саратовские предприятия могут наладить поставки зарядных станция, аккумуляторов, стекольных и пластиковых элементов.
Последние новости
Повышение продуктивности животных: роль ветеринарного сопровождения в современном животноводстве
Повышение продуктивности животных благодаря ветеринарному сопровождению: профилактика болезней, биобезопасность, диагностика и контроль здоровья стада.
Ошибки при покупке текстиля оптом: как не заморозить деньги на складе
Главные просчеты при закупке постельного белья, полотенец, пледов, одеял и другого домашнего текстиля оптом.
Виртуальный номер телефона для бизнеса: удобство, безопасность и экономия
Цифровой номер помогает компании принимать звонки, защищать личные контакты сотрудников и снижать расходы на связь.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев