Бусаргин протестировал первый электромобиль энгельской сборки

В Энгельсе (Саратовская область) собрали первый электромобиль.

Источник фото: pixnio.com

В Энгельсе (Саратовская область) собрали первый электромобиль. Роман Бусаргин лично его протестировал, о чем рассказал в Telegram-канале.

Правительство подписало соглашение с инвесторов в декабре, сразу после проведенной в Москве презентации. Массовое производство будет налажено в третьем квартале. В год планируется собирать около 2000 единиц. Электромобили предназначены для каршеринга и служб такси.

Производство ведется при участии китайского концерна FAW. На рынок машина поступит под брендом Alfarus. Губернатору понравился интерьер электромобиля, продуманный для мелочей. Производитель продумал все технические решения и интегрировал в новинку все системы безопасности. На одном подзаряде можно преодолеть 420 километров пути. Благодаря появлению такого стратегического производства саратовские предприятия могут наладить поставки зарядных станция, аккумуляторов, стекольных и пластиковых элементов.

Последние новости

Повышение продуктивности животных: роль ветеринарного сопровождения в современном животноводстве

Повышение продуктивности животных благодаря ветеринарному сопровождению: профилактика болезней, биобезопасность, диагностика и контроль здоровья стада.

Ошибки при покупке текстиля оптом: как не заморозить деньги на складе

Главные просчеты при закупке постельного белья, полотенец, пледов, одеял и другого домашнего текстиля оптом.

Виртуальный номер телефона для бизнеса: удобство, безопасность и экономия

Цифровой номер помогает компании принимать звонки, защищать личные контакты сотрудников и снижать расходы на связь.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Махачкале с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *