31.12.2019

Четырехмилионный пассажир отправился на электричке в Аткарск

С железнодорожного вокзала Саратова отправился четырехмиллионный с начала года пассажир АО «Саратовская ППК».

С железнодорожного вокзала Саратова отправился четырехмиллионный с начала года пассажир АО «Саратовская ППК». Счастливым обладателем билета стал Дмитрий Разгуляев , студент Саратовского колледжа машиностроения и энергетики СГТУ имени Ю.А. Гагарина. Дмитрий  направлялся домой в Аткарск на пригородном поезде №6321 Примыкание – Аткарск.

Сотрудники пригородной компании поздравили удачливого пассажира в салоне электропоезда, а попутчики наградили аплодисментами.

– Это очень неожиданный и приятный подарок, – признался Дмитрий. – Я регулярно езжу на пригородных поездах на учёбу в Саратов и возвращаюсь обратно домой в Аткарск. Ездить на электричках удобнее, чем на автобусе,  особенно зимой.

Заместитель генерального директора по развитию АО «Саратовская ППК» Алексей Корж вручил студенту сертификат и премиальный абонемент, дающий право бесплатного проезда в пригородных поездах в течение месяца. Остальным пассажирам железнодорожники раздали сладкие подарки по случаю Нового года.

Перевезти 4 миллиона пассажиров за один календарный год удалось впервые с момента образования Саратовской пригородной пассажирской компании. —  -сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги.

Автор текста:

Последние новости

Волонтеры «Единой России» приобрели оргтехнику в госпиталь ЛНР

Пункты сбора и отправки гуманитарной помощи работают во всех местных отделениях партии «Единая Россия» Региональный координатор проекта «Женское движение Единой России»,

Депутат и молодогвардейцы провели субботник в городском сквере

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров вместе с жителями и активистами проекта «Городская среда»,

В Вольске мастера боевых искусств провели мастер-класс для детей

При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» прошло спортивно-патриотическое мероприятие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *