28.06.2022

Маркс благоустроят из внебюджетных источников

Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин 27 июня посетил город Маркс.

Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин 27 июня посетил город Маркс.

По словам главы региона, было принято несколько важных решений относительно благоустройства муниципалитета. При этом их финансирование будет обеспечено из внебюджетных источников.
https://www.youtube.com/watch?v=VnzNfpxaC-s&t=2sТак, решено привести в порядок территорию, прилегающую к детской поликлинике, к которой прикреплены 12 тысяч человек.
«В этом году нам нужно будет с вами сделать благоустройство возле детской поликлиники. Единственное, посмотрите еще раз. Обсудите с точки зрения зон отдыха, детской площадки побольше, если такое количество детей. Нужно, чтобы поликлиника стала для этого микрорайона небольшим центром притяжения. Чтобы можно было сюда прийти, погулять», — сказал Роман Бусаргин.
Кроме того, планируется ремонт тротуаров, ведущих к социальным учреждениям.
«Также найдем на это 20 миллионов рублей из внебюджетных источников. В реализации этой программы многое зависит от расторопности местной власти. Если органы местного самоуправления смогут провести работы в августе, то будем искать дополнительные средства для продолжения ремонта в этом году», — отметил Роман Бусаргин в телеграм-канале.

Узнавайте новости города Маркса раньше других в телеграм-канале "События в Марксе" - https://t.me/newsvmarkse

 

Похожее

Последние новости

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской об

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области за период:

Вячеслав Калинин помог жительнице Шумейки

  Женщина пояснила, что сосед по даче незаконно установил забор, который фактически проходит по её участку.

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в аппарате Петровского городского Саратовской области, объявленного 27.02.2024

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в аппарате Петровского городского Саратовской области, объявленного 27.02.2024              По результатам, состоявшегося 12 апреля 2024 года,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *