23.06.2022

Неформальная занятость на контроле!

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 22 июня 2022 года проведено очередное выездное мероприятие с целью проведения визуального осмотра по выявлению фактов неформальной занятости на

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 22 июня 2022 года проведено очередное выездное мероприятие с целью проведения визуального осмотра по выявлению фактов неформальной занятости на территории р.п. Татищево и Идолгского муниципального образования.

В ходе рейда члены рабочей группы встретились с индивидуальными предпринимателями Тюгаевой С.Г., Калхиевым В.В., Лазаревой О.А., Оганнисян М.С., Ивановым С.В., Мовсесян С.З., Осиповой И.А., Кирсановым А.Ю., Заниной Н.Б., Ананикяном Р.А., Урдухановым Х., Павловым Н.П., Азарян А.Б., Жигалиной Л.П., Ананикяном А.Р., Медведевым А.А., Саралевой А.А., Солтабиевым Х.А., Светловой А.А.
Выявлен ряд хозяйствующих субъектов, где имеются факты неформальной занятости.
Работодателям, нарушающим Трудовое законодательство Российской Федерации, доведена информация о необходимости трудоустроить работников согласно данному законодательству в течение 7 рабочих дней с момента выявления фактов неформальной занятости.
Уважаемые работники!
Проявляйте активную гражданскую позицию, не идите на поводу у недобросовестных работодателей, уклоняющихся от заключения трудового договора и нарушающих ваши законные права. Проявляйте бдительность и осторожность при вступлении в трудовые отношения, финансовая сторона которых не так «прозрачна», как должна быть.
В очередной раз просим сообщать о фактах неформальной занятости, о выплате «серой» заработной платы и об осуществлении физическими лицами незаконной предпринимательской деятельности в управление экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района по телефону: 8 (84558) 4-24-87.

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района

Последние новости

Депутаты облдумы высказались в поддержку решений Вячеслава Володина по ремонту дворов и строительстве домов для врачей в райцентрах

Средства на ремонт дворов и строительство домов для врачей в Саратовской области найдены, об этом сообщил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Депутаты поддержали необходимость разработки программы, которая давала бы будущим учителям дополнительные льготы

Ранее с данной инициативой выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин, обративший внимание на данную проблему.

В Саратовской области дорожает морковь и дешевеют огурцы и яйца

В Саратовской области за неделю значительнее других продуктов подорожали морковь (на 3,7%), свекла (на 2,3%) и репчатый лук (на 1,5%).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *