02.02.2024

В 2024 году на территории Балашовского муниципального района продолжаются мероприятия по выявлению неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы

С этой целью проводятся визуальные осмотры хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории района.

С этой целью проводятся визуальные осмотры хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории района.

29 и 30 января сотрудниками администрации были проведены визуальные осмотры в отношении торговых объектов, расположенных на территории города Балашов. В ходе обследования 30 хозяйствующих субъектов, в 13 из них выявлены факты осуществления трудовой деятельности без заключения трудовых договоров и в 10 выплаты заработной платы ниже МРОТ.

Предприниматели, допустившие нарушение законодательства, приглашены в администрацию Балашовского муниципального района на межведомственную комиссию по снижению неформальной занятости и выплаты заработной платы ниже МРОТ с участием представителей прокуратуры г. Балашова, Межрайонной ИФНС № 12 по Саратовской области, ФСС РФ, ГИТ и профсоюзной организации.

Последние новости

Размещен график дежурств судей на май 2024 года

В разделе сайта «Документы суда» размещен график дежурств судей Октябрьского районного суда г. Саратова по рассмотрению ходатайств, предусмотренных ст.

Правовая игра со школьниками

23 апреля 2024 года в Балашовском районном суде Саратовской области под руководством председателя суда Невесенко В.Н.

Парламентарии оказывают необходимую помощь жителям своих избирательных округов

Депутат областной Думы Светлана Медведева (фракция «Единая Россия») помогла с госпитализацией жителю села Поповка Хвалынского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *