01.06.2023

1 июня 2023 года состоится семинар для представителей некоммерческих организаций

1 июня 2023 года в Управлении Министерства юстиции  Российской Федерации по Саратовской области состоится семинар для представителей некоммерческих организаций по теме «Контроль за деятельностью некоммерческих организаций.

1 июня 2023 года в Управлении Министерства юстиции  Российской Федерации по Саратовской области состоится семинар для представителей некоммерческих организаций по теме «Контроль за деятельностью некоммерческих организаций. Вопросы  представления отчетности некоммерческими организациями. Вопросы при проведении Управлением проверок в отношении некоммерческих организаций».

Время проведения семинара с 14.30 до 15.30.

Записаться на семинар можно по телефону(8452) 24-52-07 (доб. 312,316).

Последние новости

Федеральные власти выделили региону миллионы рублей на помощь тем, кто хочет работать на «оборонке»

© нейросеть «Шедеврум» / ИА «Версия-Саратов» В 2024 году субъекты РФ получат из федерального бюджета более 471,8 миллиона рублей на поддержку граждан, которые хотят работать на оборонно-промышленных предприятиях.

Сергей Овсянников: «В 2024 году нужно полностью избавить город от брошенных автомобилей»

Председатель Саратовской городской Думы заявил об этом в ходе состоявшегося заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству, архитектуре, транспорту, связи и торговле.

Депутаты отметили работу городского комитета муниципального контроля по итогам 2023 года

Одним из вопросов повестки дня заседания комиссии стал отчет о работе комитета по муниципальному контролю (КМК) администрации города за 2023 год и задачах на 2024 год.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *