30.03.2023

Алексей Сидоров провел прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров провел прием граждан на площадке местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района.


Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров провел прием граждан на площадке местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района. Темой приема стали проблемы жилищно-коммунального хозяйства, составляющие около 80% всех обращений саратовцев депутату.

«На плохое отопление дома пожаловалась жительница, которая рассказала, что не один год батареи в квартирах жильцов остаются чуть теплыми. Вопрос взял на личный контроль.

Пенсионерке рассказал о требованиях к установке внешних блоков кондиционеров на фасадах многоквартирных домов и нормативах допустимого шума. Вопросы по теме ЖКХ поступают каждый день в социальных сетях и через приемную. Каждый из таких вопросов требует отдельного внимания и проработки», – поделился депутат.

Последние новости

Вклад Балаковской АЭС в развитие экономики региона отмечен благодарностью Губернатора Саратовской области

erid: 2VfnxwczwnY На заседании Совета по науке и инновациям отметили производственные достижения промышленных предприятий региона.

Вклад Балаковской АЭС в развитие экономики региона отмечен благодарностью Губернатора Саратовской области

На заседании Совета по науке и инновациям отметили производственные достижения промышленных предприятий региона Фото:

Губернатор объявил Балаковской АЭС благодарность за вклад в развитие экономики

Директор Балаковской АЭС Юрий Максимов 18 апреля принял участие в заседании Совета по науке и инновациям под председательством губернатора Романа Бусаргина,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *