28.03.2024

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино. Многодетные семьи и жители поселка справедливо требуют наведения порядка.


Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино. Многодетные семьи и жители поселка справедливо требуют наведения порядка. В посёлке идёт большая работа по обеспечению многодетных семей, которым предоставили земельные участки, коммунальной инфраструктурой. Земли выделены на участке между жилым сектором и начальной школой. Идет прокладка водовода.

Ямы, траншеи, открытые колодцы - всё это представляет угрозу для жителей, в том числе для детей, которые идут в школу и детский сад.

"В прошлом году вместе с проверяющими структурами уже были на этом объекте. Тогда было выявлено много нарушений. Компания была оштрафована. Обещали всё исправить. Сегодня мы тут повторно. Нарушения не исправлены, а даже стали более вопиющими.
Обращусь в контролирующие органы", - прокомментировал Алексей Сидоров.



Последние новости

Размещен график дежурств судей на май 2024 года

В разделе сайта «Документы суда» размещен график дежурств судей Октябрьского районного суда г. Саратова по рассмотрению ходатайств, предусмотренных ст.

Правовая игра со школьниками

23 апреля 2024 года в Балашовском районном суде Саратовской области под руководством председателя суда Невесенко В.Н.

Парламентарии оказывают необходимую помощь жителям своих избирательных округов

Депутат областной Думы Светлана Медведева (фракция «Единая Россия») помогла с госпитализацией жителю села Поповка Хвалынского района.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *