31.05.2023

Евгений Ковалев рассказал о взаимодействии первой городской больницы и профсоюза

Сегодня, 31 мая, в Саратове проходит VI Пленум ЦК Профсоюза, посвященный теме социального партнерства, как одного из элементов мотивации профсоюзного членства.

Источник: kp.ru

31.05.23

Сегодня, 31 мая, в Саратове проходит VI Пленум ЦК Профсоюза, посвященный теме социального партнерства, как одного из элементов мотивации профсоюзного членства.

В работе Пленума принимают участие профсоюзные лидеры из 83 регионов страны.

Открыл мероприятие председатель Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Анатолий Домников отметив, что социальное партнерство - это не просто взаимодействие различных структур. Это система ценностей, общий знаменатель, позволяющий Профсоюзу продвигаться вперед, сохраняя лояльность и мотивацию сотрудников. Отношения, основанные на доверии и уважении, всегда способствуют продуктивному сотрудничеству.

Также выступили министр здравоохранения области Олег Костин и руководитель Саратовской областной организации Профсоюза Сергей Прохоров, рассказав о значении социального партнерства, как одного из элементов мотивации профсоюзного членства.

Главный врач Саратовской городской клинической больницы №1 им.Ю.Я.Гордеева, к.м.н., депутат Саратовской областной Думы Евгений Ковалев рассказал о взаимодействии больницы и профсоюза. Отметив, что на сегодняшний день штатная численность сотрудников составляет 1600 человек, 97% которых – члены профсоюза.

«На самом деле это очень хороший показатель. С 2020 года произошло увеличение количества членов профсоюза на 55%. Коллектив, профсоюз и администрация – это три кита, на которых практически на равноправных позициях базируется управление учреждением. В больнице проводится большая совместная работа по созданию комфортных условий для сотрудников. Для нас социальное партнерство — это не просто слова, а каждодневная практика», - отметил Евгений Ковалев.

Последние новости

Вклад Балаковской АЭС в развитие экономики региона отмечен благодарностью Губернатора Саратовской области

erid: 2VfnxwczwnY На заседании Совета по науке и инновациям отметили производственные достижения промышленных предприятий региона.

Вклад Балаковской АЭС в развитие экономики региона отмечен благодарностью Губернатора Саратовской области

На заседании Совета по науке и инновациям отметили производственные достижения промышленных предприятий региона Фото:

Губернатор объявил Балаковской АЭС благодарность за вклад в развитие экономики

Директор Балаковской АЭС Юрий Максимов 18 апреля принял участие в заседании Совета по науке и инновациям под председательством губернатора Романа Бусаргина,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *