17.03.2024

Лада Мокроусова встретилась с представителями общественного совета микрорайона Солнечный-2

« Встретились с представителями общественного совета микрорайона Солнечный-2 на бульваре Мюфке, обсудили вопросы, которые беспокоят жителей.

« Встретились с представителями общественного совета микрорайона Солнечный-2 на бульваре Мюфке, обсудили вопросы, которые беспокоят жителей. В частности, речь шла о состоянии дороги, соединяющей 6-й микрорайон Кировского района и Новосоколовогорский поселок.

Асфальтовое покрытие после зимы в достаточно изношенном состоянии. В этом году приведем дорогу в порядок в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Предстоит заменить 2,8 км покрытия.

Также обсудили вопросы работы общественного транспорта, следующего по маршрутам 8, 67, 30. У жителей возникают претензии к соблюдению графика и интервалов движения перевозчиками. Комитету дорожного хозяйства поручено в постоянном режиме обеспечить проведение проверок работы данных маршрутов.

Кроме этого, на встрече шла речь о соблюдении предприятиями торговли требований к уборке прилегающей территории, в том числе очистке от снега и наледи. Районной администрации поручено обеспечить контроль организации данных работ.

Также обсудили вопросы уличного освещения, установки на бульваре Мюфке дополнительных лавочек и урн и другие темы. Все обращения взяты на личный контроль», - рассказала глава города в своем телеграмм-канале.

Последние новости

Молодежи Балаково рассказали, как начать свое дело

В Балаково прошел молодежный форум по развитию предпринимательства «Мой бизнес-старт».

В Саратовской области выделят субсидии школам и колледжам, связанных с отраслью БПЛА

В Саратовской области муниципальным бюджетным учреждениям (школам , техникумам и колледжам), занимающихся подготовкой учащихся в отрасли БПЛА, выделят субсидии.

Врач о шашлыке: употреблять без кетчупа, с овощами и водой без газа

© Фотобанк СарБК Министерство здравоохранения Саратовской области дало рекомендации в связи с начавшимся сезоном шашлычных пикников на природе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *