14.03.2024

Марина Евсюкова: «Мы с коллегами-депутатами готовы встречаться с работодателем и сотрудниками МБУ Волжского района для скорейшего разрешения ситуации»

Депутат Саратовской городской Думы высказала свое мнение об инициативе сформировать четырехстороннюю комиссию:


Депутат Саратовской городской Думы высказала свое мнение об инициативе сформировать четырехстороннюю комиссию:

 

«Сегодня на площадке Саратовской городской Думы встретились с руководством МБУ «Служба благоустройства Волжского района», представителями районной администрации и структурных подразделений администрации города. Обсудили ситуацию, сложившуюся в учреждении. Действительно, у работников имеется ряд вопросов, касающихся, в том числе, условий и оплаты труда. В ходе обсуждения выяснили, что некоторые из поднятых проблем можно решить, более эффективно используя те ресурсы, которые есть у предприятия на сегодняшний день. Например, выделить помещения для работников в имеющемся благоустроенном корпусе.

Для решения более сложных вопросов, требующих дополнительной проработки, решено сформировать четырехстороннюю комиссию, в состав которой войдут депутаты городской Думы, представители коллектива, работодателя и администрации Волжского района. Мы готовы встретиться с сотрудниками, пригласить специалистов профильных учреждений для разъяснения ситуации с графиком работы и оплатой труда. У нас имеется положительный опыт работы подобной комиссии, которая занималась решением спорных вопросов, возникших в МУПП «СГЭТ». Уверена, что и в данном учреждении совместными усилиями мы придем к общему мнению и сможем разрешить  ситуацию».

Последние новости

Молодежи Балаково рассказали, как начать свое дело

В Балаково прошел молодежный форум по развитию предпринимательства «Мой бизнес-старт».

В Саратовской области выделят субсидии школам и колледжам, связанных с отраслью БПЛА

В Саратовской области муниципальным бюджетным учреждениям (школам , техникумам и колледжам), занимающихся подготовкой учащихся в отрасли БПЛА, выделят субсидии.

Врач о шашлыке: употреблять без кетчупа, с овощами и водой без газа

© Фотобанк СарБК Министерство здравоохранения Саратовской области дало рекомендации в связи с начавшимся сезоном шашлычных пикников на природе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *