01.12.2022

Саратовцы представят регион на полуфинале Всероссийского кейс-чемпионата

На этой неделе были объявлены результаты отборочного этапа III Всероссийского кейс-чемпионата по решению задач в области государственного и муниципального управления «Молодые решения» .

На этой неделе были объявлены результаты отборочного этапа III  Всероссийского кейс-чемпионата по решению задач в области  государственного и муниципального управления «Молодые решения» . В  полуфинал конкурса прошли две команды из Саратовской области, которые    успешно справились с заданиями заочного тура конкурса.

В числе таких полуфиналистов – команда фонда «Единение» , которую  представят Николай Максимов, Дмитрий Ванифантиев и Олеся Сосиновская ,  а также молодежное министерство здравоохранения Молодежного  Правительства области в составе Евгения Чеснокова, Никиты Аринушкина и  Анастасии Князевой.

«Нашей командой мы не планируем останавливаться на достигнутом и  знаем, что в Нижнем Новгороде обретем новые знания и знакомства, которые  помогут популяризировать сферу государственного и муниципального  управления среди молодежи нашей области!» , – поделилась участница  полуфинала конкурса Анастасия Князева. 

Теперь команды поборются за победу на полуфинале кейс-чемпионата  в Нижнем Новгороде с 8 по 11 декабря.

Справочно: Всероссийский кейс-чемпионат «Молодые решения» –  молодежный проект по решению кейсов в сфере государственного и  муниципального управления. Его целью являются выявление и развитие  потенциала молодежи в данной сфере.

Пресс-служба  Молодежного Правительства Саратовской области

Последние новости

25 апреля в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению уровня средней заработной платы

Были заслушаны руководители 12 хозяйствующих субъектов, до них была доведена информация по повышению уровня средней заработной платы работников на территории Балашовского муниципального района не ниже действующего по Сар

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Источник фото: picpedia.org Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Саратове доходы бюджета выросли на 39,4 млн рублей

Источник фото: pxhere.com В Саратове доходы бюджета решено увеличить на 39,4 млн рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *