02.12.2022

Сотрудники Управления приняли участие в прямом эфире

30 ноября 2022 года в 12:20 на «Радио России – Саратов» (диапазон 71,09 FM) прошел прямой эфир программы «Час профессионалов» с представителями УФНС России по Саратовской области.

30 ноября 2022 года в 12:20 на «Радио России – Саратов» (диапазон 71,09 FM) прошел прямой эфир программы «Час профессионалов» с представителями УФНС России по Саратовской области.

Сотрудники Управления напомнили налогоплательщикам региона о том, что заплатить имущественные налоги необходимо в срок не позднее 1 декабря 2022 года.

Налоговые органы уже направили жителям региона по почте 1 млн налоговых уведомлений. Еще 350 тысяч уведомлений размещено в электронном сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

В ходе эфира было озвучено, что всего в 2022 году начислено 4,4 млрд рублей имущественных налогов, по состоянию на сегодняшний день оплачено 2,4 млрд рублей.

Слушателям ещё раз напомнили, что для своевременной оплаты имущественных налогов за 2021 год осталось всего два дня. Если налоги не будут уплачены в срок, это приведет к образованию задолженности и начислению пени.

Во время эфира все желающие могли обратиться в студию программы по телефону и задать интересующий их вопрос. За сорокаминутный эфир поступило множество разнообразных вопросов, на которые были даны развернутые ответы.

Отвечали на вопросы слушателей заместитель начальника отдела налогообложения имущества Управления  Ирина Татаринова , главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления  Наталья Пушкина , начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления  Антонина Скиданова и заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Управления  Елена Полищук.

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

Источник фото: pxhere.com В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Следователи проводят проверку по вспышке кишечной инфекции в детсаду в Балаково

Одна из групп детского сада была закрыта на карантин Фото: СУ СКР Следователи проводят проверку по вспышке кишечной инфекции в детсаду в Балаково.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *