03.12.2022

В больницах Саратова остаются четверо пострадавших после ДТП с автобусом

Всю медицинскую помощь саратовцы получают в полном объёме. По поручению главы города исполняющий обязанности заместителя по социальной сфере отправился в лечебные учреждения,

Всю медицинскую помощь саратовцы получают в полном объёме. По поручению главы города исполняющий обязанности заместителя по социальной сфере отправился в лечебные учреждения, куда доставили пострадавших в результате ДТП на улице Большая Горная.

В больницах Саратова на данный момент остаются четыре человека. Это три женщины и мужчина. Состояние их оценивается как средней степени тяжести. Всю медицинскую помощь больные получают в полном объёме. Ещё четверо из госпитализированных получили помощь и были отпущены на амбулаторное наблюдение.

"Пострадавшие выразили слова благодарности специалистам городской службы спасения и медикам за оперативно и профессионально оказанную помощь", - написала Лада Мокроусова в своем телеграм-канале.

Напомним, сегодня днем  на улице Большая Горная водитель автобуса №11 протаранил опору освещения.  В больницы города  доставлены шесть женщин и трое мужчин.  Водитель осмотрен на месте врачами,  от госпитализации отказался.

По предварительным данным причина аварии - отказ тормозов.  

Автор Динара Дусалиева

Подписывайтесь на saratov24.ru Телеграм ВКонтакте Одноклассники

Последние новости

Вынесен приговор в отношении Ч., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Кировским районным судом города Саратова рассмотрено уголовное дело в отношении Ч., обвиняемого в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения,

Кировским районным судом города Саратова вынесено решение об удовлетворении требований Ш к К о защите прав потребителей

  Кировским районным судом города Саратова рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Ш к К о защите прав потребителей.

Михаил Исаев: «Президент России Владимир Путин в своем выступлении отметил, что органы власти – федеральные и региональные – должны консолидировать силы вокруг решения за

Как указал в своем посте спикер регпарламента Михаил Исаев (фракция «Единая Россия»), для этого необходимо использовать все возможные механизмы, в первую очередь – парламентский контроль и обратную связь с жителями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *