28.03.2024

Житель Саратова получил судимость за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

Прокуратура Волжского района города Саратова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя.

Прокуратура Волжского района города Саратова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконном приобретении и хранении наркотических средств).

Установлено, что 09 сентября 2023 г. в дневное время мужчина через мобильное приложение оплатил покупку наркотического средства. После этого у одного из домов на ул. Покровская в Саратове через тайниковую закладку забрал смесь, в состав которой входило наркотическое средство Мефедрон (4 - метилметкатинон) массой 0,91 гр. и стал хранить его до момента обнаружения и изъятия сотрудниками полиции неподалеку от места приобретения.

С учетом позиции государственного обвинителя и личности подсудимого суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей.

Последние новости

25 апреля в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению уровня средней заработной платы

Были заслушаны руководители 12 хозяйствующих субъектов, до них была доведена информация по повышению уровня средней заработной платы работников на территории Балашовского муниципального района не ниже действующего по Сар

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Источник фото: picpedia.org Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Саратове доходы бюджета выросли на 39,4 млн рублей

Источник фото: pxhere.com В Саратове доходы бюджета решено увеличить на 39,4 млн рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *