14.06.2019

Алексей Панин продолжит съемки своего фильма в Саратове

Актер Алексей Панин продолжит съемку своего фильма «Я вернулся» в Саратове.

Актер Алексей Панин продолжит съемку своего фильма «Я вернулся» в Саратове. Об этом она сам сообщил в своем аккаунте в социальной сети.

По словам Панина, отснятые ранее пленки были похищены оператором Сюткиным (он же Стёпкин, он же Стёркин), сейчас их удалось вернуть, а самим оператором, артист называет его «мошенником», занялись правоохранительные органы.

Напомним, съемки фильма «Я вернулся» начались в Саратове в сентябре прошлого года. Алексей Панин был в это время в нашем городе. В фильме также играют Владимир Епифанцев, Константин Мурзенко, Александр Головин, Никита Джигурда и дочь Алексея Панина. В октябре скандальный артист был замечен катающимся на Mercedes Gelandewagen по пешеходной улице — проспекте Кирова. По этому поводу правоохранительные органы проводили проверку.

14 октября
Алексей Панин проехал на Mercedes по пешеходной зоне проспекта Кирова в Саратове

Скандальный актер Алексей Панин, находясь за рулем внедорожника Mercedes Gelandewagen, проехал по проспекту Кирова - пешеходной улице в Саратове. О приключениях Панина в Саратове сегодня пишут многие федеральные СМИ. В частности, «Российская газета» сообщает, что данное нарушение он снял на видео и разместил ролик на своей странице в  Instagram. Съемки ведутся из салон

19 сентября
Алексей Панин будет снимать свой первый фильм в Саратове

Скандальный российский  актер Алексей Панин планирует снять полнометражный фильм. Об этом сообщает "Федеральное агентство новостей". Сообщается, что съемки будут проходить в Саратове в октябре.   «Мы нач

Последние новости

Панков: В Саратове продолжается реконструкция административного здания мельницы Рейнеке

Депутат Госдумы Николай Панков вместе с инвесторами и градозащитниками посмотрел, как идут работы по реконструкции исторического комплекса на территории бывшего комбикормового завода.

Состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению  неформальной занятости!

В администрации Татищевского муниципального района 18 апреля состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в режиме ВКС в текущем году.

Саратовский проект по созданию Центра обработки данных отмечен среди крупнейших в РФ

Заместитель генерального директора Центра стратегических разработок Глеб Покатович выступил в рамках обучения инвестиционных команд субъектов РФ по теме: ««Инвестиции РФ:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *