05.03.2023

Библиотека №10 «О, женщина - краса России» - праздничная программа к Международному женскому дню

В библиотеке №10 накануне Международного женского дня для читательниц и ветеранов прошел праздничный концерт «О, женщина - краса России».

04.03.23

В библиотеке №10 накануне Международного женского дня для читательниц и ветеранов прошел праздничный концерт «О, женщина - краса России». Сотрудники библиотеки поздравили всех женщин, матерей, бабушек с наступающим 8 Марта и поблагодарили за бескорыстный труд в воспитании детей. Кроме того рассказали присутствующим об истории праздника и познакомили с книжно-иллюстративной выставкой «О женщине с любовью», оформленной в читальном зале библиотеки. Продолжили праздничное мероприятие наши друзья Саратовского областного Дома работников искусств вокально-оперная студия «Октава». Читатели библиотеки очень любят данный коллектив и всегда тепло его встречают. В программе приняла участие мастер художественного слова, артистка Саратовской филармонии им. А. Шнитке Валентина Бакулина. Руководитель студии «Октава» заслуженный работник культуры РФ Ольга Сычева. Мероприятие проходило в рамках программы по духовно-нравственному воспитанию «Духовность. Нравственность. Культура»


Изображения

Последние новости

Саратовцам рассказали о негативном влиянии удаленки

Главной опасностью является снижение физической активности.  Несмотря на огромное число плюсов, работа на дому способна нанести вред организму.

Концепция семейного предпринимательства в Саратовской области будет доработана

Заместитель Председателя Думы, руководитель комитета по бюджету, налогам и собственности Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») напомнил присутствующим о том, что в Саратовской области, как и во всей России,

Саратовское УФАС России признало факт нарушения Закона о рекламе

Саратовское УФАС России рассмотрело дел о по факт у размещения индивидуальным предпринимателем рекламы с использованием слова «Ломбард» В ходе рассмотрения дела было установлено, что индивидуальный предприниматель,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *