28.01.2023

Библиотека№2 «Вдоль обрыва, по-над пропастью, по самому по краю…»Вечер поэзии и музыки к 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого. Цикл «С книгой по жизни!»

В библиотеке прошел вечер поэзии и музыки ко дню рождения Владимира Высоцкого.

В библиотеке прошел вечер поэзии и музыки ко дню рождения Владимира Высоцкого. На встречу собрались истинные почитатели таланта актёра, поэта, барда. Наверное, у каждого человека, знакомого с его творчеством, есть «свой Высоцкий», есть песни, которые нравятся больше других, которые ближе и роднее сердцу. Гости нашего вечера, люди разных возрастов, читали его стихи, исполняли песни, говорили о своём отношении к «поэту и гражданину». Высоцкий продолжает жить в наших сердцах и в нашей памяти, его песни поддерживают людей в трудную минуту, в его стихах есть неистощимая сила, не показная нежность и размах души человеческой. К мероприятию была подготовлена книжно-иллюстративная выставка о Владимире Семёновиче Высоцком, пользующаяся большим вниманием присутствующих.


Изображения

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

Источник фото: pxhere.com В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Следователи проводят проверку по вспышке кишечной инфекции в детсаду в Балаково

Одна из групп детского сада была закрыта на карантин Фото: СУ СКР Следователи проводят проверку по вспышке кишечной инфекции в детсаду в Балаково.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *