01.03.2023

Библиотека № 44. БиблиоПродленка. Мастер - класс: «Подарок маме к 8 марта».

В рамках проекта БиблиоПродленка, для детей был проведен мастер – класс по изготовлению праздничной открытки к Международному женскому дню 8 марта.

01.03.2023 г.

В рамках проекта БиблиоПродленка, для детей был проведен мастер – класс по изготовлению праздничной открытки к Международному женскому дню 8 марта. Из цветного картона, клея, бумаги и цветных карандашей получились замечательные подарки к празднику. Каждый старался выполнить всё как можно лучше. Кто-то сделал две открытки одновременно, чтобы поздравить не только маму, но и бабушку.


Изображения

Последние новости

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино. Многодетные семьи и жители поселка справедливо требуют наведения порядка.

Прокуратура выявила нарушения при направлении в реестр контрактов информации о заключении договора на выполнение работ по технологическому присоединению

По поручению прокуратуры Саратовской области прокуратура города Саратова провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для муниципальных нужд при реализации национального проекта «Жил

Житель Саратова получил судимость за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

Прокуратура Волжского района города Саратова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *