24.02.2023

Боец СВО вернулся с фронта и поблагодарил волонтеров

В город Вольск Саратовской области вернулась в отпуск группа местных жителей, призванных в рамках указа о частичной мобилизации.

В город Вольск Саратовской области вернулась в отпуск группа местных жителей, призванных в рамках указа о частичной мобилизации.

Трогательная история 23 февраля произошла в селе Ключи. Местных волонтеров Наталью и Екатерину за помощь приехал отблагодарить 37-летний старший сержант из Вольска с позывным Медведь. Причем, для женщин это оказался сюрприз.

«По осени мне позвонил боец с 99 го полка, позывной Медведь, и очень скромно попросил помощи. Это было первое знакомство. И мы вместе двумя группами «Zа наших» поселка Сенной и «Zа победу» города Вольска собрали ребятам всё самое необходимое для решения их боевых задач.

Сбор в то время был очень дорогостоящим, радует, что мы это смогли. Связь мы с ними не теряем, ребята за это время стали как родные. Для этого подразделения мы смогли сделать три отправки благодаря нашим неравнодушным жителям, за что всем сердечное спасибо!» - сообщила порталу «Вольск.ру» Наталья.

Мобилизованный житель Вольска на автомобиле приехал в Ключи и вручил волонтерам сделанный на заказ торт от 99-го полка. Женщины со слезами радости встретили участника спецоперации.

«Вам большое спасибо за то, что нам помогаете, - поблагодарил боец. - У нас самый надежный тыл».

Медведь вручил волонтерам шеврон, с которым он три месяца воевал на фронте. Шеврон ранее освятил батюшка в церкви, расположенной в поселке Северный.

«Победа будет за нами! - уверенно ответили жительницы Ключей. - Ради ребят и ради нашей победы мы всегда придём на помощь! Тыл - это великая поддержка для наших бойцов! И мы до победы будем их поддерживать!»

Если вы оказались свидетелем происшествия или интересного события, напишите порталу «Вольск.ру» в WhatsApp, Telegram, Viber: +7-991-461-09-76 или в социальных сетях. Фото и видео приветствуются.

Последние новости

Обратившиеся к депутатам жители Балаково и Балтая получат матпомощь

Во время приема граждан, который провел в Балаково депутат Владимир Земсков (фракция «Единая Россия»), одним из вопросов было землепользование в садоводческом товариществе.

Ирина Видина и Инна Буйкевич приняли участие в межрегиональном Фестивале

Депутаты городской Думы Ирина Видина и Инна Буйкевич в качестве почетных гостей приняли участие в межрегиональном Фестивале "Казачий сполох" в школе № 43 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.

Парламентарии помогут жителям Саратова и Энгельса решить вопросы благоустройства придомовых территорий

Возле дома № 3а по улице Производственная в областном центре саратовцы о бедственной ситуации с дорогой рассказали Елене Стифоровой (фракция «Единая Россия»).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *