29.08.2019

Фестиваль "Звезды Русского Радио" собрал 250 тысяч зрителей

Пресс-служба "Русского радио" сообщила, что с 19 по 25 в Сочи прошел крупный фестиваль под открытым небом, который посетили 250 тысяч человек:

Пресс-служба "Русского радио" сообщила, что с 19 по 25 в Сочи прошел крупный фестиваль под открытым небом, который посетили 250 тысяч человек:

"Фестиваль  "Звезды Русского Радио" стартовал 19 августа на Медальной площади Олимпийского парка, а сам концерт был приурочен к 5-летию XXII зимних Олимпийских игр. Семь дней в режиме  non-stop  звездный десант из более 40 артистов "Русского Радио" покорял Сочи:  LOBODA , Валерий Меладзе ,  Григорий Лепс ,  Полина Гагарина ,  Дима Билан , Елка , "Градусы", Рита  Dакота и многие другие. Помимо сцены для более 20 тысяч гостей  в Олимпийском парке  расположилась спортивная площадка. Между номерами артистов состоялись показательные выступления спортсменов мирового уровня и лучших райдеров России в самых зрелищных дисциплинах:  BMX,  SFX,  MTB, а также  FMX  в исполнении команды  MadMen  и  Stunt-шоу  отLegend  Stunt  Team.

Грандиозный финал, по словам сотрудников радиостанции, прошел  на площади Южного мола Сочинского морского порта  и собрал  более восьми тысяч зрителей. Ведущими фестиваля  в разные дни были  Дмитрий Оленин   – один из  самых востребованных шоуменов России, и виджей музыкального телеканала  RU.TV  Юлия Завьялова".

Своими впечатлениями от фестиваля поделился генеральный продюсер "Русской Медиагруппы" Сергей Балдин. Его комментарий распространила пресс-служба "Русского Радио":

"Каждый из выступающих приглашенных артистов говорил добрые слова в адрес "Русского Радио". Каждый день на площадке меня просто останавливали люди и говорили огромное спасибо! Они не верили, что такое может быть, но оказывается - все возможно. Мы предоставили абсолютно бесплатный вход для огромного количества людей со всей страны. И теперь все они разъедутся после своего отпуска с отличным настроением и будут говорить своим друзьям, близким, родным, что видели и какие эмоции они испытали", - заметил Балдин.

Фото

Последние новости

О грамотном пищевом поведении в «сезон шашлыков»

Шашлык можно готовить из различных видов мяса, курицы, индейки, кролика и рыбы.

Врачи санавиации спасли ребенка из Озинского района

Минздрав Саратовской области Врачи санитарной авицаии областной детской клинической больницы доставили из Озинской районной больницы ребенка в тяжелом состоянии.

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *