24.02.2023

Малооблачная погода ждет краснокутцев в пятницу

Сегодня, 24 февраля, в Краснокутском районе температура составит днем -8°, ночью -16°.

Сегодня, 24 февраля, в Краснокутском районе температура составит днем -8°, ночью -16°. Малооблачно. Ветер юго-западный до 5 м/с. Без существенных осадков.

Народный прогноз погоды: 24 февраля, в православных храмах чтят память священномученика Власия, епископа Севастийского. Его житие датируется 3-4 столетием. Власий в ранние годы стал благочестивым, начал вести праведную жизнь, за что был избран епископом.

Святому Власию молились о благополучии в семейной жизни и хозяйственных делах, об исцелении от болезней.

Приметы на 24 февраля о погоде: если снега много, то май будет в зелени. Оттепель во Власьев день означает, что холодов больше не будет. Снег идёт-весна уже не за горами, скоро будет тепло. Иней на деревьях — скоро ударят морозы. Много длинных сосулек — весна будет поздней.

Удачного дня, краснокутцы!

Последние новости

Вынесен приговор в отношении Ч., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Кировским районным судом города Саратова рассмотрено уголовное дело в отношении Ч., обвиняемого в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения,

Кировским районным судом города Саратова вынесено решение об удовлетворении требований Ш к К о защите прав потребителей

  Кировским районным судом города Саратова рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Ш к К о защите прав потребителей.

Михаил Исаев: «Президент России Владимир Путин в своем выступлении отметил, что органы власти – федеральные и региональные – должны консолидировать силы вокруг решения за

Как указал в своем посте спикер регпарламента Михаил Исаев (фракция «Единая Россия»), для этого необходимо использовать все возможные механизмы, в первую очередь – парламентский контроль и обратную связь с жителями.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *