05.03.2023

Мартовский репертуар Балашовского драматического театра

Балашовский драматический театр поздравляет всю женскую часть населения нашего города с Международным Женским Днем 8-е марта!

Балашовский драматический театр поздравляет всю женскую часть населения нашего города с Международным Женским Днем 8-е марта! Здоровья вам, милые женщины, счастья и успехов во всем! Оставайтесь такими же молодыми, очаровательными  и любящими!



Репертуарная афиша БДТ на  март открывается  премьерой мелодраматического шоу "Развод по-женски" по пьесе Клэр Бут Люс в постановке режиссера Петра Куликова. Первый показ состоится именно 8-го марта, как нам и хотелось, последующие пройдут 11 и 12 марта.



Женщина – вечная загадка  не только для мужчин, а подчас и для самой себя. «Развод по-женски» - это и комедия, и драма о семейных отношениях. Бывает так, что развод неизбежен. Вот только развод по-женски не всегда является разводом на самом деле. Иногда это не конец отношений, а их новое начало. История о том, как добропорядочной матери семейства неблагодарный муж предпочел экстравагантную молодую особу, стара как мир, но несмотря на это комедия Клер Бут Люс будет приятна публике во всех отношениях, ибо история действительно смешная, к тому же каждый зритель (в зависимости от пола) сможет узнать среди героинь своих подруг, знакомых, себя и, может быть, любимую жену, а живое пение и танцевальные номера сделают встречу с этой постановкой особенно приятной.





Также в марте зрители смогут посмотреть зажигательные комедии нашего театра :"Женитьба" Н.Гоголя, "Мужчины НЕ ТАНЦУЮТ стриптиз" Б.Бужора и "Вечер русского водевиля" . Юных зрителей ждут встречи с героями сказок "Снежная королева", "Аленький цветочек" и "Ну и Гришка".

18 марта на сцене БДТ состоятся гастроли драматического театра города Вольска  со спектаклем"Отдам мужа в хорошие руки " по пьесе А.Финка. Это искрометная история о любви, семейных коллизиях и катаклизмах – очень непростая и очень смешная комедия.
Необычное объявление приводит четверых людей к новому повороту судьбы. Чужое ведь всегда ярче, лучше, интереснее, соблазнительнее. Порой стихийно-эмоциональный всплеск, решительность и готовность поменять ход обыденных жизненных событий и отношений может привести к совершенно непредсказуемым последствиям… Нетипичная история о бытовой жизни и любви, которая не оставит равнодушным никого.

Пресс-служба драмтеатра

Последние новости

Депутаты облдумы высказались в поддержку решений Вячеслава Володина по ремонту дворов и строительстве домов для врачей в райцентрах

Средства на ремонт дворов и строительство домов для врачей в Саратовской области найдены, об этом сообщил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Депутаты поддержали необходимость разработки программы, которая давала бы будущим учителям дополнительные льготы

Ранее с данной инициативой выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин, обративший внимание на данную проблему.

В Саратовской области дорожает морковь и дешевеют огурцы и яйца

В Саратовской области за неделю значительнее других продуктов подорожали морковь (на 3,7%), свекла (на 2,3%) и репчатый лук (на 1,5%).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *