19.06.2019

Праздник духовой музыки

15 июня 2019г  в г. Саратове в четвертый раз прошел масштабный праздник духовой музыки,



15 июня 2019г   в г. Саратове в четвертый раз прошел масштабный праздник духовой музыки, организованный министерством культуры совместно с Ассоциацией духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах  «Духовое общество»   имени  Валерия Халилова , в котором принял участие  «Народный коллектив»  самодеятельного художественного творчества духовой оркестр МБУК «Центр творчества и досуга» МО г. Калининск под руководством  А.А. Гвоздю.



  Коллектив достойно показал свое мастерство выступая в праздничной музыкальной программе на центральной площади города Саратова и показав свою программу на открытой городской площадке (парк «Липки»).

Последние новости

Что делать потребителю в случае нарушения срока передачи предварительно оплаченного товара?

Что делать потребителю в случае нарушения срока передачи предварительно оплаченного товара?

Михаил Исаев: «Соответствует ли такой базар образу мегаполиса?!»

«Между зданиями областной Думы и регионального правительства развернулась палаточная торговля.

По поручению прокурора Саратовской области Филипенко С.В. прокуратура Энгельса проводит проверку по информации в сети Интернет о неисправности лифта в жилом доме

В ходе мониторинга выявлена видеозапись и публикация, в которой указано, что сегодня, 18 апреля 2024 года, в доме № 12/9 на улице Трудовой  в Энгельсе лифт, в котором перемещалась женщина, резко спустился на несколько этажей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *