25.09.2022

Саратовская певица напомнила о непобедимости русских

Популярная российская певица Полина Гагарина, детство которой прошло в Саратове, на концерте в Новосибирске сорвала овации песней «Кукушка».

Популярная российская певица Полина Гагарина, детство которой прошло в Саратове, на концерте в Новосибирске сорвала овации песней «Кукушка».

Композицию Виктора Цоя, признанную давно патриотической, звезда исполнила на празднике, посвященном 85-летию Новосибирской области. Выступление она предварила словами о том, что эта песня актуальна во все времена, и заявила: «Мы русские, мы всех сильнее, мы победим».

Тысячи зрителей подпевали Гагариной, поддерживали ее огоньками телефонов, некоторые даже плакали.

Певица также не сдерживала эмоций. Обращаясь к зрителям со слезами на глазах, Полина сказала: «Сейчас многие из вас находятся в ситуации замешательства. Но это время, когда нужно остановиться. Посмотреть вокруг. Обратите внимание на друзей и близких. Верьте в то, что любовь спасет мир».

Источник: http://sarnovosti.ru

Последние новости

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Саратовского районного суда Саратовской области, объявленного «14» марта 2024 года

По результатам состоявшегося 22 апреля 2024 г. конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Саратовского  районного суда Саратовской области:

Началось очередное, 32-е, заседание регионального парламента

Депутаты планируют рассмотреть 18 вопросов, включая «Разное». На повестке  законопроекты, касающиеся обеспечения жильем детей-сирот, защиты прав дольщиков, поддержки многодетных семей.

Жителей Саратовской области приглашают на Всероссийский субботник 27 апреля

В последнюю субботу апреля при поддержке Минстроя России во всех регионах страны пройдёт Всероссийский субботник.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *