01.10.2022

Саратовская певица призвала зрителей на концерте «ничего не стесняться»

Популярная российская певица и композитор Эльвира Тугушева из Саратова, известная под псевдонимом Elvira T, начала большой гастрольный тур «Не люби».

Популярная российская певица и композитор Эльвира Тугушева из Саратова, известная под псевдонимом Elvira T, начала большой гастрольный тур «Не люби».

Первый концерт девушка дала в Краснодаре 28 сентября, затем выступила в Ростове.

«Концерт такой уютный, душевный, камерный. Вы все близко. И давай, правда, ничего не стесняться!» - призвала поклонников звезда.

Фанаты вручили Эльвире торт, на котором написали название песен из её последнего альбома.

«Девочки подарили мне ивент-тортик, и он весь растекся, пока я его везла», - показала смятую упаковку и расстроенным голосом сообщила Тугушева.

Первого октября у нее концерт в Воронеже, который она назвала современным и стильным.

«Тут прям как будто занимаются городом. Прям такая стильная молодежь. Воронеж каждый раз впечатляет, - рассказала певица и призналась, что заболела, потому что у нее ослаб иммунитет: - Я не спала несколько дней перед туром».

В концертный тур Тугушевой вошли 12 городов, но малой родины - Саратова - в нем нет.

Эльвира родилась 14 августа 1994 года. В возрасте 15 лет, будучи школьницей, записала дебютную песню «Всё решено» и разместила в интернете. Композицию заметили продюсеры, после чего девушка из Саратова переехала в Москву. Песня оказалась настолько популярной, что ее номинировали на несколько национальных премий.

Источник: http://sarnovosti.ru

Последние новости

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по обеспечению рассмотрения ходатайств органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде зак

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по обеспечению рассмотрения ходатайств органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу с 1.04.2024 г. по 30.06.

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по рассмотрению дел об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом РФ об административных правонаруше

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по рассмотрению дел об административных правонарушениях,

Избирательная комиссия Саратовской области подвела итоги областного фотоконкурса «МОЙ ВЫБОР 2024»

    Избирательная комиссия Саратовской области подвела итоги областного фотоконкурса «МОЙ ВЫБОР 2024» На конкурс принимались фотографии,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *