27.06.2022

Состоится литературно-музыкальный фестиваль «Корабли Санди»

В выходные, 1 и 2 июля состоится летний литературно-музыкальный фестиваль романтиков «Корабли Санди», посвященный памяти детского писателя Валентины Мухиной - Петринской.

В выходные, 1 и 2 июля состоится летний литературно-музыкальный фестиваль романтиков «Корабли Санди», посвященный памяти детского писателя Валентины Мухиной - Петринской.

Организаторами мероприятия выступают Централизованная библиотечная система города Саратова и Саратовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России».

В программе фестиваля:

1 июля в 14.00 в Центральной городской библиотеке (ул. Зарубина 158/162) начнется конференция читателей, писателей и библиотекарей по творчеству Валентины Мухиной - Петринской.

2 июля в 14.00 у павильона летнего читального зала парка «Липки» в рамках «Ярмарки талантов» состоятся выступления представителей областных и городских литературных объединений, будет работать выставка дарения книг саратовских авторов.

Продолжением фестиваля станут библиотечные мероприятия и встречи с писателями в городских библиотеках, посвященные жизни и творчеству автора.

 

 

Муниципальное учреждение культуры

«Централизованная библиотечная система города Саратова»

Последние новости

Депутаты областной Думы встретились с жителями Турков

Вице-спикер заксобрания, глава комитета по бюджету, налогам и собственности Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») пообщался с местными предпринимателями.

Субботник в Управлении по посадке цветов

Субботник в Управлении по посадке цветов     Сегодня сотрудники Управления Роспотребнадзора по Саратовской области продолжили работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.

Состоялось заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ

На очередном заседании Бюро Саратовского обкома КПРФ, под председательством первого секретаря, депутата Госдумы О.Н.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *