15.02.2023

Состоялся муниципальный этап Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества по направлению «Литературное творчество»

Накануне, 14 февраля, во Дворце творчества детей и молодежи им. О.П. Табакова в рамках проекта по созданию школьных театров,

Накануне, 14 февраля, во Дворце творчества детей и молодежи им. О.П. Табакова в рамках проекта по созданию школьных театров, а также Всероссийского проекта «Классные встречи» состоялся муниципальный этап Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества по направлению «Литературное творчество».

В состав жюри вошли актеры и преподаватели театра кукол «Теремок», Саратовского академического Театра Юного Зрителя имени Ю.П.Киселева, театров «Версия» и «Балаганчикъ», которым участники фестиваля смогли задать интересующие вопросы перед началом мероприятия.

В фестивале приняли участие 145 школьников и воспитанников дошкольных образовательных учреждений в возрастных категориях от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет.

Победителей и призеров определяли по трем номинациям: «Художественное чтение», «Авторское чтение» и «Литературно-музыкальная композиция».

Участница театрального объединения «Масок.net» Дворца творчества детей и молодежи им О.П. Табакова Варвара Баголей под руководством Алексея Усова получила Гран-при в номинации «Художественное чтение».

С полным списком победителей и призеров фестиваля можно ознакомиться здесь.



Последние новости

Депутаты областной Думы встретились с жителями Турков

Вице-спикер заксобрания, глава комитета по бюджету, налогам и собственности Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») пообщался с местными предпринимателями.

Субботник в Управлении по посадке цветов

Субботник в Управлении по посадке цветов     Сегодня сотрудники Управления Роспотребнадзора по Саратовской области продолжили работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.

Состоялось заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ

На очередном заседании Бюро Саратовского обкома КПРФ, под председательством первого секретаря, депутата Госдумы О.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *