19.06.2019

Третий год в Саратове проходит фестиваль «Городские выходные»

В этот день для жителей и гостей Саратова была представлена насыщенная программа на улице Волжской, в саду «Липки» и на набережной Космонавтов.

В этот день для жителей и гостей Саратова была представлена насыщенная программа на улице Волжской, в саду «Липки» и на набережной Космонавтов.

Организатором мероприятия стал МУК  «Клуб «Праздничный Саратов». Ведущими события выступили  Кристина Некрасова, Александр Михайлов, Юлия Леонтьева и Серго Букаев. 

На  набережной Космонавтов  состоялось мероприятие «Детская Беговелогонка», а на пешеходной зоне ул. Волжской концертная программа началась  с зарядки с Ильёй Кузнецовым и продолжилась детским анимационным шоу от компании «Позитив-шоу», клуба «Солнечный», выступлениями «Медиадеток», «Lil Ballerine», «Академии танца», танцевальных  студий  «Yes» и «Inside», резидентов «Творческой молодёжи», коллективов «Ярило», «Freshdance», вокалистов студии «Город FM», арт-команды «Elements show», детского показа мод от Продюсерского центра Натальи Шароновой.

Помимо ярких выступлений проведены интерактивные приготовления блюд, мастер-классы декоративно-прикладного искусства от «Палаты ремёсел», «Города мастеров», Городского Дома культуры «Звезда», а также мастер-класс по противопожарной безопасности для детей и розыгрыши призов от партнёров фестиваля.
 

Управление по культуре администрации

муниципального образования «Город Саратов»



















Последние новости

Размещен график дежурств судей на май 2024 года

В разделе сайта «Документы суда» размещен график дежурств судей Октябрьского районного суда г. Саратова по рассмотрению ходатайств, предусмотренных ст.

Правовая игра со школьниками

23 апреля 2024 года в Балашовском районном суде Саратовской области под руководством председателя суда Невесенко В.Н.

Парламентарии оказывают необходимую помощь жителям своих избирательных округов

Депутат областной Думы Светлана Медведева (фракция «Единая Россия») помогла с госпитализацией жителю села Поповка Хвалынского района.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *