08.09.2019

В День города в Детском парке прошли праздничные мероприятия

7 сентября городу Балаково исполнилось - 257 лет! В этот день в Детском парке творческий коллектив МАУК «Дворец культуры» представил музыкальную программу «Наш любимый город –Балаково!».

7 сентября городу Балаково исполнилось - 257 лет! В этот день в Детском парке творческий коллектив МАУК «Дворец культуры» представил музыкальную программу «Наш любимый город –Балаково!». В начале встречи все зрители по команде ведущей дружно скандировали слова поздравления городу и смотрели как запускают в небо голубей. Это был подарок от голубеводов города! Зрелище оказалось поистине завораживающим! А затем зазвучали любимые мелодии и песни! Гости праздника пели вместе с артистами, танцевали от души, участвовали в викторинах и выигрывали призы.
Главный приз выиграл зритель, у которого номер телефона заканчивается на цифру - 57. И среди большого количества зрителей такой человек нашелся. Он был рад подарку, а вместе с ним и балаковцы, присутствующие на празднике.
Много приятных моментов подарили организаторы праздника гостям Детского парка. А но главное , что на протяжении всего праздника у зрителей было позитивное настроение и улыбки на лицах!
МАУК «ДК»

Последние новости

О грамотном пищевом поведении в «сезон шашлыков»

Шашлык можно готовить из различных видов мяса, курицы, индейки, кролика и рыбы.

Врачи санавиации спасли ребенка из Озинского района

Минздрав Саратовской области Врачи санитарной авицаии областной детской клинической больницы доставили из Озинской районной больницы ребенка в тяжелом состоянии.

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *