13.06.2019

В Саратове состоялась лекция о создании анимационных фильмов

В День России в сквере С.В. Кирова у ТРЦ «Плаза» молодой сценарист и режиссер Гоша Лошадкин рассказывал всем желающим о создании мультипликационных фильмов.

В День России в сквере С.В. Кирова у ТРЦ «Плаза» молодой сценарист и режиссер Гоша Лошадкин рассказывал всем желающим о создании мультипликационных фильмов. Первый мультфильм «Девочка фасоль» он завершил 7 лет назад, затем «Ути ути», «Облако» и другие.

Мероприятие было организовано Городским центром им. П.А. Столыпина.

Свой последний мультфильм «Падение икара» режиссер презентует 21 июня, а первые его кадры увидели зрители, которые пришли на его лекцию в День России. Юным слушателям Гоша посоветовал как можно чаще отправлять свои работы на всевозможные фестивали, чтобы наработать опыт. Свой первый мультфильм он отправил на 30 фестивалей, в 3-х из которых занял призовые места.

Творчество мультипликатора уже оценили профессиональные музыканты. Он делал анимационные клипы для популярных немецких исполнителей Лизы и Кая, которые записали один из своих синглов на русском языке. В заключении встречи Гоша Лошадкин ответил на вопросы зрителей.

Последние новости

Калинин поддержал работу Росалкогольтабакконтроля по борьбе с контрафактом

В 1 квартале 2024 года Межрегиональным управлением Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Приволжскому федеральному округу принято 47 решений о признании информации и материалов на сайтах зап

Состоялось вручение медали «За безупречную службу»

19 апреля 2024 года на совещании председатель Саратовского областного суда Ляпин Олег Михайлович вручил медаль «За безупречную службу» Сотскову Сергею Ивановичу,

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской об

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области за период:

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *