29.08.2019

В театре оперы и балета рассказали, кто ремонтирует учреждение

Автор: Андрей Василенко Саратовский театр оперы и балета прокомментировал публикацию "ОМ", в которой сообщалось, что на фасаде театра ведутся ремонтные работы.

Автор: Андрей Василенко

Саратовский театр оперы и балета прокомментировал публикацию "ОМ", в которой сообщалось, что на фасаде театра ведутся ремонтные работы.
В частности , отмечалось, что ремонт проходит на фоне массового спила деревьев в сквере Радищева.
" ГАУК "Саратовский академический театр оперы и балета" регулярно проводит мониторинг состояния здания театра и необходимые регламентные работы для поддержания эксплуатационных возможностей сооружения. В соответствии с разрешением на проведение работ по сохранению наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории культуры) народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия управления по охране объектов культурного наследия правительства Саратовской области, на фасаде театра были проведены работы по сохранению объекта культурного наследия. Работы проводились под авторским надзором ООО "Саргорпроект" , - прокомментировали в театре.

Последние новости

Заместитель прокурора области Андрей Корноваров проверил следственный изолятор

Заместитель прокурора Саратовской области Андрей Корноваров провел проверку в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области.

По материалам проверки прокуратуры г. Энгельс возбуждены два уголовных дела в отношении заведующей детским садом

По материалам проверки  прокуратуры г. Энгельс возбуждены два уголовных дела в отношении заведующей детским садом по двум эпизодам ч. 3 ст.

Поздравление губернатора Романа Бусаргина с Днем работника скорой медицинской помощи

Сердечно поздравляю всех сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником!

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *