21.06.2019

В «Волжских зорях» — лето с музыкой!

На этой неделе сразу два мероприятия провели творческие работники Дома культуры поселка Большевик для школьников, отдыхающих в санатории «Волжские зори».

На этой неделе сразу два мероприятия провели творческие работники Дома культуры поселка Большевик для школьников, отдыхающих в санатории «Волжские зори».

 

17 июня состоялся концерт «Доброта спасет мир». В программе концерта прозвучали песни в исполнении коллективов «Лад», «Родник», солистов Александра Мекшуна, Александра Сусорова, Николая Лобанова. Заворожил зрителей игрой на баяне Александр Гудков, а участницы танцевального коллектива «Леди Шарм» добавили в концерт ярких красок и задора.

Дети и взрослые с удовольствием подпевали и пританцовывали вместе с артистами. В зале долго не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам концерта. «Концертная программа получилась очень насыщенной и интересной. Нашим детям очень понравились прекрасные стихотворения, которые звучали со сцены. Спасибо, я в восторге», — поделилась с нами Нина.

18 июня для юных отдыхающих была организована танцевально-игровая программа «Лето в музыке»

Ребята разделились на две команды и устроили танцевальный батл, где никто не смог устоять на месте. Также не обошлось без соревнований, где каждая команда собирала «Ежика», преодолевала препятствия с обручем и мячом. По традиции завершилось мероприятие общим танцем. Родители-болельщики активно поддерживали детей, не переставая аплодировать ни на минуту. Все участники получили сладкие сюрпризы.

 

Последние новости

Парламентарий рассказал студентам о мерах поддержки аграриев и программе комплексного развития сельских территорий

Они обсудили перспективы развития направлений среднего профессионального образования, ориентированных на решение кадровых проблем агропромышленного комплекса и сельских территорий в целом.

Татьяна Ерохина поможет матери бойца СВО пройти необходимые медицинские обследования

  Зампред областной Думы Татьяна Ерохина (фракция «Единая Россия») встретилась с матерью участника специальной военной операции.

Денис Буланов провел приемы граждан по личным вопросам

В ходе общения были выявлены проблемы в сфере ЖКХ, в здравоохранении и в благоустройстве населенных пунктов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *