09.09.2019

День открытых дверей

7 сентября 2019 года в Центре молодежного инновационного творчества «Инноватор» и Инжиниринговом центре «Агротехника» Саратовского государственного аграрного университета им.

7 сентября 2019 года в Центре молодежного инновационного творчества «Инноватор» и Инжиниринговом центре «Агротехника» Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова состоялся день открытых дверей для учащихся школ и лицеев г. Саратова. Центр посетили порядка 35 детей с родителями. Они познакомились с направлениями работы центра, окунувшись в пробные занятия и мастер классы. Ребята активно участвовали во всех мероприятиях, выразили большую заинтересованность к университету в целом. В проведении данного мероприятия приняли участие преподаватели кафедры «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК».

Последние новости

Молодежи Балаково рассказали, как начать свое дело

В Балаково прошел молодежный форум по развитию предпринимательства «Мой бизнес-старт».

В Саратовской области выделят субсидии школам и колледжам, связанных с отраслью БПЛА

В Саратовской области муниципальным бюджетным учреждениям (школам , техникумам и колледжам), занимающихся подготовкой учащихся в отрасли БПЛА, выделят субсидии.

Врач о шашлыке: употреблять без кетчупа, с овощами и водой без газа

© Фотобанк СарБК Министерство здравоохранения Саратовской области дало рекомендации в связи с начавшимся сезоном шашлычных пикников на природе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *