16.10.2023

ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЭТИ СГТУ ОРГАНИЗОВАЛИ ЭКСКУРСИИ НА ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ РАЙОНА

В начале октября студенты специальности «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)» группы УКП-231 в сопровождении преподавателя специальных дисциплин Ольги Вениаминовны Мингалиевой посетили АО «Зав


В начале октября студенты специальности «Управление  качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)» группы УКП-231 в сопровождении преподавателя специальных дисциплин Ольги Вениаминовны Мингалиевой посетили АО «Завод металлоконструкций» - современное высокотехнологичное предприятие, имеющее всю необходимую инфраструктуру для производства металлоконструкций и вагонной продукции.
Экскурсия носила информационно-познавательный характер и была направлена на расширение знаний по профессии и применения своих знаний и умений на практике.

В сентябре студентов вуза, обучающихся по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)» принял АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева.
ОКБ открыло свои двери для современной молодежи, которая увидела как, где и кем осуществляется полный производственный процесс разработки и изготовления датчиковой аппаратуры для авиационной, ракетно-космической, морской техники и объектов специального назначения. Ребята своими глазами увидели стабильно развивающееся предприятие, современное оборудование и рабочие места, стали свидетелям проведения испытаний приборов с целью проверки в сложных условиях эксплуатации.
Студенты с интересом наблюдали за различными процессами изготовления и обработки микродеталей и микросхем, которые в буквальном смысле поднимают в небо самолеты и ракеты.

Неразрывная связь института с предприятиями реального сектора экономики города гарантирует нашим выпускникам дальнейшее трудоустройство и стабильное будущее.

 


Последние новости

Волонтеры «Единой России» приобрели оргтехнику в госпиталь ЛНР

Пункты сбора и отправки гуманитарной помощи работают во всех местных отделениях партии «Единая Россия» Региональный координатор проекта «Женское движение Единой России»,

Депутат и молодогвардейцы провели субботник в городском сквере

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров вместе с жителями и активистами проекта «Городская среда»,

В Вольске мастера боевых искусств провели мастер-класс для детей

При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» прошло спортивно-патриотическое мероприятие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *