17.03.2023

Интеллектуальная КВИЗ-игре «ЧИП — часть исторического прошлого»

16 марта 2023 года в коворкинг-центре «Полезные люди» состоялся первый этап реализации проекта «ЧИП — часть исторического прошлого»,

16 марта 2023 года в коворкинг-центре «Полезные люди» состоялся первый этап реализации проекта «ЧИП — часть исторического прошлого», который был представлен в рамках районного молодежного форума «КЕДР» в декабре 2022 года от направления «Волонтерство».
Исторический КВИЗ «ЧИП – часть исторического прошлого» — это развлекательно-интеллектуальная игра для молодежи нашего города и района. Игра проходит в три этапа: ВУЗы и ССУЗы, школы, финал. В ходе каждого этапа команды соревнуются за место в финале. Это способствует патриотическому воспитанию молодежи и прививает интерес к истории.
В мероприятии приняли участие студенты средних и высших образовательных учреждений Энгельсского муниципального района. Ребята прошли пять раундов: «Регионоведение», «Кто таков?», «Сталинград», «Угадайка» и «Культурное наследие».
В финал игры вышли три команды: третье место заняла команда «Наследники Гагарина» из ГАПОУ СО «Энгельсский механико-технологический техникум». Второе место команда «Студята» — ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж».
Победителями в интеллектуальной КВИЗ-игре «ЧИП — часть исторического прошлого» стала команда нашего колледжа «Люди в белом».
А мы с большой радостью ждем следующей игры! До новых встреч!

Последние новости

Калинин поддержал работу Росалкогольтабакконтроля по борьбе с контрафактом

В 1 квартале 2024 года Межрегиональным управлением Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Приволжскому федеральному округу принято 47 решений о признании информации и материалов на сайтах зап

Состоялось вручение медали «За безупречную службу»

19 апреля 2024 года на совещании председатель Саратовского областного суда Ляпин Олег Михайлович вручил медаль «За безупречную службу» Сотскову Сергею Ивановичу,

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской об

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области за период:

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *