28.01.2023

Мероприятия в МОУ «СОШ с. Узморье»

27 января преподаватели и студенты нашего колледжа посетили МОУ «СОШ с. Узморье», где прочитали учащимся старших классов лекцию по половому воспитанию, а также провели профориентационную встречу.

27 января преподаватели и студенты нашего колледжа посетили МОУ «СОШ с. Узморье», где прочитали учащимся старших классов лекцию по половому воспитанию, а также провели профориентационную встречу.
Тема для встречи была выбрана не случайно. Половое воспитание имеет огромное значение для дальнейшего развития человека. Именно от тех установок, которые он получает в детстве, будет зависеть его будущее семейное положение, отношение к браку, противоположному полу.
Преподаватель профессиональных дисциплин Н.В. Дорохина, рассказала школьникам, почему так важно соблюдать личную гигиену, к чему может привести ранняя половая жизнь, что такое инфекции, передаваемые половым путем.
В рамках взаимодействия со школами ответственный секретарь приемной комиссии Г.И. Бондаренко провела профориентационную работу с ребятами.
В ходе этой встречи учащимся подробно рассказали о специальностях, направлениях и правилах поступления. Старшеклассники получили ответы на все свои вопросы. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.
Студенты-медики познакомили учеников с теоретическими и  практическими  основами сердечно-легочной реанимации, особенностями остановки кровотечений из различных областей тела.
Мероприятие прошло интересно, креативно и позитивно.

Последние новости

25 апреля в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению уровня средней заработной платы

Были заслушаны руководители 12 хозяйствующих субъектов, до них была доведена информация по повышению уровня средней заработной платы работников на территории Балашовского муниципального района не ниже действующего по Сар

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Источник фото: picpedia.org Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Саратове доходы бюджета выросли на 39,4 млн рублей

Источник фото: pxhere.com В Саратове доходы бюджета решено увеличить на 39,4 млн рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *