12.11.2023

Представитель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством принял участие в конференции, приуроченной к празднованию 70-летия Первого казачьего университета

9-10 ноября 2023 года в Московском государственном университете технологий и управления имени К.Г.

9-10 ноября 2023 года в  Московском государственном университете технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первом казачьем университете) прошла первая всероссийская конференция «Разумовские чтения», приуроченная к празднованию 70-летия учебного заведения. Форум объединил исследователей, ученых, преподавателей и студентов вуза и стал итоговым научным мероприятием МГУТУ в 2023 году.

9 ноября  в рамках Разумовских чтений состоялась торжественная церемония награждения сотрудников, преподавателей и ученых МГУТУ. Медали, благодарности и грамоты получили более 70 лучших работников вуза и его филиалов.

Перед началом церемонии была вознесена молитва. Затем руководитель Пресс-службы Синодального комитета по взаимодействию с казачеством иерей Тихон Лазуткин огласил поздравительный адрес председателя Синодального комитета митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла .

«Сегодня Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского сочетает в себе высокие образовательные стандарты, современную техническую и научную базу, передовые разработки в важных для государства сферах. Помимо этого, в вузе уделяется особое внимание духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения», — отмечается в тексте поздравления.

Синодальный комитет по взаимодействию с казачеством / Патриархия.ru

Последние новости

Волонтеры «Единой России» приобрели оргтехнику в госпиталь ЛНР

Пункты сбора и отправки гуманитарной помощи работают во всех местных отделениях партии «Единая Россия» Региональный координатор проекта «Женское движение Единой России»,

Депутат и молодогвардейцы провели субботник в городском сквере

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров вместе с жителями и активистами проекта «Городская среда»,

В Вольске мастера боевых искусств провели мастер-класс для детей

При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» прошло спортивно-патриотическое мероприятие.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *