06.12.2022

Проверили финансовую грамотность

С.В. Учеваткина, фото Ю. Усмановой 5 декабря студенты группы 1ЗИО/АДТ и 2ПСО приняли участие в V Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности,

С.В. Учеваткина, фото Ю. Усмановой 5 декабря студенты группы 1ЗИО/АДТ и 2ПСО приняли участие в V Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности, который проводит с 1 по 15 декабря 2022 года Банк России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Студенты ответили на вопросы о  вкладах, кредитах и  платежных картах, других финансовых продуктах и  услугах, как платить налоги и получать налоговые вычеты, о  том, как  распознать мошеннические схемы, какие знания, умения и навыки необходимы, чтобы принимать правильные финансовые решения. Участие в зачёте позволит студентам получить дополнительные знания и навыки, которые необходимы, чтобы эффективно управлять личными финансами, грамотно пользоваться различными финансовыми продуктами, обезопасить себя от мошенников, оценивать риски при инвестировании на фондовом рынке.

По результатам написания зачета наибольшее количество баллов набрали Артем Крапп, Софья Шилова,   Артем Яковлев, Глеб Морозов.
 

Последние новости

Вклад Балаковской АЭС в развитие экономики региона отмечен благодарностью Губернатора Саратовской области

erid: 2VfnxwczwnY На заседании Совета по науке и инновациям отметили производственные достижения промышленных предприятий региона.

Вклад Балаковской АЭС в развитие экономики региона отмечен благодарностью Губернатора Саратовской области

На заседании Совета по науке и инновациям отметили производственные достижения промышленных предприятий региона Фото:

Губернатор объявил Балаковской АЭС благодарность за вклад в развитие экономики

Директор Балаковской АЭС Юрий Максимов 18 апреля принял участие в заседании Совета по науке и инновациям под председательством губернатора Романа Бусаргина,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *