30.01.2023

Разговоры о важном: Движение первых

Ю.М. Рогожкина Уже традиционно утро понедельника, 30 января 2023 года, в филиале СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Ю.М. Рогожкина Уже традиционно утро понедельника, 30 января 2023 года, в филиале СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске началось с торжественной линейки и Разговоров о важном.

Директор Петровского филиала СГТУ Елена Бесшапошникова вручила дипломы командам 1 курса за победу в спортивных состязаниях «Студенчества весёлая пора». Также на линейке были озвучены события, которые пройдут на ближайшей неделе.
После торжественной линейки студенты прошли на очередное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено Российскому движению детей и молодёжи «Движение первых», которое основано в нашей стране в 2022 году.  Теперь у каждого есть еще больше возможностей добиться успеха и стать первым в какой-либо сфере.

Что такое добро и дружба? Как сделать свою мечту целью? Почему нужно трудиться и защищать свое Отечество? Что значит – быть первым?

Об этом и многом другом сегодня говорили во вступительном слове к «Разговорам о важном» актер, режиссёр Сергей Гармаш, а также известные и уважаемые люди: Аделина Сотникова, Мария Львова-Белова, Наталья Нарочницкая, Сергей Рязанский, Денис Проценко, Оксана Фёдорова, певица Зара, Дмитрий Лутовинов, Андрей Красов и Григорий Гуров.
Миссия Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» –   «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми».

К «Движению первых» могут присоединиться не  только ребята, которые уже состоят в различных объединениях, но и все желающие, в том числе родители и педагоги – они могут быть вашими наставниками. В «Движении  первых» каждый  сможет найти направление  по душе.
 

Последние новости

На заметку балаковцам: как понять, что нужно иммунитету

Чем теплее за окном, тем ниже риск простудиться. Но не стоит забывать, что нашему иммунитету поддержка нужна круглый год.

Прокуратура в кассационном суде подтвердила законность приговора в отношении директора управляющей кампании, причинившего особо крупный ущерб

Судебная коллегия по уголовным делам Первого кассационного суда общей юрисдикции отклонила кассационную жалобу 38-летней женщины, осужденной в мае 2023 г. Ленинским районным судом г. Саратова по п. «б» ч. 2 ст.

Парламентарии почтили память земляков, погибших на полях сражений

Монумент был установлен в центре поселка в 1975 году. Парламентарии отдали дань уважения землякам,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *