16.08.2023

В СГЮА пройдет обучающий семинар по реализации государственной национальной политики

С 16 по 18 августа на площадке Саратовской государственной юридической академии пройдет обучающий семинар по реализации государственной национальной политики в Российской Федерации.

С 16 по 18 августа на площадке Саратовской государственной юридической академии пройдет обучающий семинар по реализации государственной национальной политики в Российской Федерации.

Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам национальностей, МГУ имени М.В. Ломоносова, министерство внутренней политики и общественных отношений Саратовской области  и СГЮА.

Семинар проводится для представителей органов власти Саратовской области, специалистов в области национальной политики – государственных гражданских и муниципальных служащих, сотрудников некоммерческих организаций, работающих в сфере национальной, внутренней и социальной политики.

Программа семинара будет включать лекции и практические занятия, которые проведут ведущие ученые и эксперты-практики.

В ходе занятий слушатели познакомятся с правовыми основами государственной национальной политики, новейшими тенденциями и исследованиями в сфере межнациональных отношений, с вопросами конфликтологии, социологии, этноконфессиональной и интеграционной политики.

Последние новости

Молодежи Балаково рассказали, как начать свое дело

В Балаково прошел молодежный форум по развитию предпринимательства «Мой бизнес-старт».

В Саратовской области выделят субсидии школам и колледжам, связанных с отраслью БПЛА

В Саратовской области муниципальным бюджетным учреждениям (школам , техникумам и колледжам), занимающихся подготовкой учащихся в отрасли БПЛА, выделят субсидии.

Врач о шашлыке: употреблять без кетчупа, с овощами и водой без газа

© Фотобанк СарБК Министерство здравоохранения Саратовской области дало рекомендации в связи с начавшимся сезоном шашлычных пикников на природе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *