18.10.2023

заседание координационного совета Движения Первых при главе Марксовского муниципального района

11.10.2023 года состоялось заседание координационного совета Движения Первых при главе Марксовского муниципального района, на котором присутствовали волонтеры и активисты всех сфер Движения Первых,

11.10.2023 года состоялось заседание координационного совета Движения Первых при главе Марксовского муниципального района, на котором присутствовали волонтеры и активисты всех сфер Движения Первых, а так же члены местного совета.
На повестке дня обсуждались вопросы, связанные с дальнейшей совместной работой над проектами, достигнутые успехи, обозначены  проблемы и пути их решения.
Глава Марксовского муниципального района Романов Дмитрий Николаевич активно поддерживает политику Движения Первых и помогает его развитию. Он ставит большой акцент на воспитании детей и молодежи Марксовского муниципального района. Дмитрий Николаевич считает, что молодежь это будущее не только района, но и страны.
Любой ребенок или подросток может стать участником движения, подав сам или с помощью родителей заявку на сайте  будьвдвижении.рф.

Последние новости

Волонтеры «Единой России» приобрели оргтехнику в госпиталь ЛНР

Пункты сбора и отправки гуманитарной помощи работают во всех местных отделениях партии «Единая Россия» Региональный координатор проекта «Женское движение Единой России»,

Депутат и молодогвардейцы провели субботник в городском сквере

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров вместе с жителями и активистами проекта «Городская среда»,

В Вольске мастера боевых искусств провели мастер-класс для детей

При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» прошло спортивно-патриотическое мероприятие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *