11.06.2019

Артисты из Большой Екатериновки выступили с концертом в Умете

Автор: Наталья Зайцева 11 июня коллектив художественной самодеятельности Большеекатериновского СДК выехал с концертной программой, посвященной Дню России, в соседнее село Умет, где их с нетерпением ждали зрители,

Автор: Наталья Зайцева

11 июня коллектив художественной самодеятельности Большеекатериновского СДК выехал с концертной программой, посвященной Дню России, в соседнее село Умет, где их с нетерпением ждали зрители, и артисты не разочаровали.

Все действие проходило на площади у сельского Дома культуры. Концертная программа творческого коллектива была весьма разнообразна. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом.

Настроение присутствующим поднимали любимые песни о России, о Родине. Каждое выступление сопровождалось громкими аплодисментами. Душевно, с весельем и по-семейному незаметно пролетело время.

Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов. А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди новые встречи со зрителем.

Поездка состоялась  благодаря руководителю предприятия «Земледелец Поволжья» Семену Валентиновичу Фогус и заместителю руководителя Валентину Рудольфовичу Фогус.

Последние новости

Подведены итоги исполнения консолидированного бюджета области за первый квартал 2024 года

По состоянию на 1 апреля 2024 года доходы консолидированного бюджета области исполнены в сумме 46,9 млрд рублей, с ростом на 4,8%, или на 2,1 млрд рублей к аналогичному периоду прошлого года.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Источник фото: pxhere.com Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома.

Медики ПФО обсудили меры по противодействию ВИЧ-инфекции

Саратовское здравоохранение на конференции представляли заместитель министра здравоохранения Саратовской области Асят Выкова и заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ «Саратовский областной клинический центр

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *