31.10.2022

Челябинский депутат Госдумы проехал сутки за рулем для возвращения в Донбасс. Фото, видео

Депутат Госдумы от Челябинской области Владимир Павлов за 23 часа добрался из Челябинской области в Донбасс.

Депутат Госдумы от Челябинской области Владимир Павлов за 23 часа добрался из Челябинской области в Донбасс. В родной регион он приезжал для организации отправки помощи.

«На выходные выезжал в свой регион для организации отправки на Донбасс собранной гуманитарной помощи. Возвращался в ДНР на своем автомобиле. Преодолел весь путь за 23 часа», — рассказал Павлов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Сенатор уточнил, что в пути его застала непогода: гололед, метель, ливни и туман. Однако цель его поездки была выполнена — продукты в ДНР доставлены.

«В пути встретил все погодные условия: метели и гололед заснеженного Урала (в горах от Златоуста до Аши), шквальные ливни в районе Саратова, непроходимый туман под Ростовом. Дорога непростая, тернистая. Но желание поскорее вернуться сюда, на Донбасс, было сильнее любых испытаний», — уточнил Павлов.

Павлов добавил, что из-за обилия автомобилей границу с ДНР он преодолевал пешком. По его наблюдениям, сотни грузовиков везут на Донбасс материалы и механизмы для восстановления новых регионов.

Ранее Павлов вместе с другим парламентарием Госдумы от Челябинской области Дмитрием Вяткиным увезли на Донбасс военную машину и необходимые запчасти. Бронированная техника на дистанционном управлении предназначена для разминирования местности.

Сенатор Владимир Павлов преодолел путь до Донбасса за 23 часа Личная страница Владимира Павлова в соцсети «ВКонтакте»

Все главные новости Челябинской области мы публикуем в нашем telegram-канале, переходите по ссылке: https://t.me/ACityThatSmog

Источник: https://ura.news

Последние новости

Депутаты областной Думы встретились с жителями Турков

Вице-спикер заксобрания, глава комитета по бюджету, налогам и собственности Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») пообщался с местными предпринимателями.

Субботник в Управлении по посадке цветов

Субботник в Управлении по посадке цветов     Сегодня сотрудники Управления Роспотребнадзора по Саратовской области продолжили работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.

Состоялось заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ

На очередном заседании Бюро Саратовского обкома КПРФ, под председательством первого секретаря, депутата Госдумы О.Н.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *