20.10.2022

Игорь Фомин помог в организации представлений для воспитанников школы-интерната и детского дома

Депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин провел очередной прием граждан на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин провел очередной прием граждан на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
К народному избраннику обратился генеральный директор Фонда поддержки Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций «Наследники традиций» Александр Чернышов по вопросу содействия в организации выезда работников фонда в ГБОУ СО «Школу-интернат для обучающихся по АОП № 4» г. Саратова, а также в ГБОУ СО «Детский дом с. Белогорное Вольского района» для проведения представлений перед воспитанниками учреждений. Игорь Фомин окажет фонду необходимую поддержку.
Также поступило коллективное обращение жителей домов № 3, № 3А, № 3Б по 2-му проезду им. Блинова Ф.А. по вопросу отсутствия отопления в их квартирах. По словам заявителей, несмотря на начавшийся 10 октября отопительный сезон, тепло в квартирах отсутствует, а обращения в управляющую и ресурсоснабжающую организации результатов не дали. Игорь Фомин принял решение выехать на место с целью более детального рассмотрения вопроса.

Источник: http://saratovduma.ru

Последние новости

Калинин поддержал работу Росалкогольтабакконтроля по борьбе с контрафактом

В 1 квартале 2024 года Межрегиональным управлением Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Приволжскому федеральному округу принято 47 решений о признании информации и материалов на сайтах зап

Состоялось вручение медали «За безупречную службу»

19 апреля 2024 года на совещании председатель Саратовского областного суда Ляпин Олег Михайлович вручил медаль «За безупречную службу» Сотскову Сергею Ивановичу,

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской об

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области за период:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *