26.11.2022

Конфликт на Украине: у саратовских военных без потерь

О том, как прошел сегодняшний день у саратовских бойцов в зоне Специальной военной операции, рассказал Александр Янклович.

О том, как прошел сегодняшний день у саратовских бойцов в зоне Специальной военной операции, рассказал Александр Янклович.

Герой России в своем телеграм-канале написал о том, как прошел сегодняшний день у военнослужащих из Саратовской области на территории Украины.

"Начну с "72-й": без потерь, идет плановая ротация батарей на позициях, парни работают и в ПТР и в ГАДН, прислали видео оборудования позиций. Настрой боевой, немного погода подводит, но в целом, терпимо!

"97-й" сегодня без фото и видео, но и без потерь. Получили от них заявку на помощь, ничего сложного, все закроем. Просили побольше сигарет, поэтому давайте поможем!

По "Волгарям": сегодня день насыщенный, хороший результат работы! Количество наемников сильно было уменьшено благодаря грамотной работе парней! У наших бойцов без потерь! Есть трофеи в наш музей. Как будем у них, заберем.

По "Атласу" все нормально, совершенствуют оборонительные позиции, сегодня получили на весь личный состав зимние берцы и много другого имущества. Парни на передовых позициях обеспечены всем необходимым, есть заявки, но все в пределах наших возможностей. Скоро дадим информацию про личные посылки. А так всем привет, интернет работает, благодаря Вам;

"Двадцатка" проводит боевые выходные на полигонах. Больных нет. Ждут отправки на фронт", - написал Янклович.

Для справки:
"Двадцатка" - ветераны 20-го Отряда специального назначения.
"Волгари" – кадровые военные и сотрудники спецподразделений. Это общее обозначение подразделений разведки, спецназа Приволжского округа. В составе "Волгарей" служит больше 700 уроженцев Саратовской области.
"Атлас" – это позывной командира всех саратовских мобилизованных.
"72-я"- Саратовская бригада.
Спартак - врач, работает начальником эвакопункта в направлении "Волгарей", родом из Саратовской области.

Фото: телеграм-канал Александра Янкловича

Автор Роман Базан

Подписывайтесь на saratov24.ru Телеграм ВКонтакте Одноклассники

Последние новости

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по обеспечению рассмотрения ходатайств органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде зак

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по обеспечению рассмотрения ходатайств органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу с 1.04.2024 г. по 30.06.

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по рассмотрению дел об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом РФ об административных правонаруше

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по рассмотрению дел об административных правонарушениях,

Избирательная комиссия Саратовской области подвела итоги областного фотоконкурса «МОЙ ВЫБОР 2024»

    Избирательная комиссия Саратовской области подвела итоги областного фотоконкурса «МОЙ ВЫБОР 2024» На конкурс принимались фотографии,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *