25.06.2019

Международный день цветка!

В  рамках клуба «Золотая  осень» при КЦСОН Калининского района прошло мероприятие «Путешествие в мир цветов», посвященное международному дню цветка.

В  рамках клуба «Золотая  осень» при КЦСОН Калининского района прошло мероприятие «Путешествие в мир цветов», посвященное международному дню цветка. Мероприятие  организовано в рамках реализации программы активного долголетия.

В  России этот праздник проходит под эмблемой  ромашки   и несет с собой одну из гуманных целей  —  напомнить людям о красоте  окружающей  природы и необходимости бережного  отношения к ней.

Именно в июне расцветает  наша земля, и свидетельством тому стали  цветочные клумбы  на подворьях членов клуба, которые на празднике цветка состязались еще и во флористике.   В палисадниках и во дворах, через которые  проходил маршрут путешествия членов клуба и гостей,  радовали глаз  удивительной красотой не только  ромашки и маргаритки, но и  разноцветные петуньи, дельфиниумы, и конечно же,   красавицы розы.

Лучшими  на празднике  единодушно были признаны  цветники Анатолия Абросимова и Антонины Числовой.  Именно они  вызвали  больше всего улыбок и  слов  восхищения красотой и  ароматами.

 

 

Последние новости

25 апреля в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению уровня средней заработной платы

Были заслушаны руководители 12 хозяйствующих субъектов, до них была доведена информация по повышению уровня средней заработной платы работников на территории Балашовского муниципального района не ниже действующего по Сар

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Источник фото: picpedia.org Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Саратове доходы бюджета выросли на 39,4 млн рублей

Источник фото: pxhere.com В Саратове доходы бюджета решено увеличить на 39,4 млн рублей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *