19.11.2022

Панков: Список вольских «ноу-хау» продолжился укладкой асфальта на снег

Депутат Госдумы Николай Панков подчеркнул, что контролирующие органы определят меру ответственности подрядчика и ведомств, ответственных за строительство и ремонт тротуаров в Вольске.

Депутат Госдумы Николай Панков подчеркнул, что контролирующие органы определят меру ответственности подрядчика и ведомств, ответственных за строительство и ремонт тротуаров в Вольске. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале «Пара слоV».

«Двойные тротуары, столбы посреди пешеходных дорожек, что дальше? Список вольских «ноу-хау» продолжился укладкой асфальта прямо на снег. Повторюсь, но в октябре напоминал подрядчикам, что осенью идут дожди, а зимой выпадает снег.

Сейчас мы видим, что сроки нарушены, и работы по укладке асфальта продолжаются после снегопада. Меры убеждения закончились. Понимание отсутствует. Теперь контролирующие органы определят меру ответственности не только подрядчика, но и каждого ведомства, ответственного за строительство и ремонт тротуаров», - пишет Панков.

Оцените материал Источник: https://saratov.aif.ru

Последние новости

Панков: В Саратове продолжается реконструкция административного здания мельницы Рейнеке

Депутат Госдумы Николай Панков вместе с инвесторами и градозащитниками посмотрел, как идут работы по реконструкции исторического комплекса на территории бывшего комбикормового завода.

Состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению  неформальной занятости!

В администрации Татищевского муниципального района 18 апреля состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в режиме ВКС в текущем году.

Саратовский проект по созданию Центра обработки данных отмечен среди крупнейших в РФ

Заместитель генерального директора Центра стратегических разработок Глеб Покатович выступил в рамках обучения инвестиционных команд субъектов РФ по теме: ««Инвестиции РФ:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *